2–9 сентября 2018 года
Аккредитация
Template "" was not found.
Проводник
Пресса о нас
Фотоальбом

Фильмы-участники

Конкурс полнометражных фильмов

Анархия в Жирмунае

Страна: Литва - Венгрия
Режисер: Саулюс Друнга
Актеры Тома Вашкявичюте, Северия Янушаускайте, Юрате Онайтите, Мартынас Надзинскас, Тома Гайлюте, Гедре Гедрайтите
Описание:

Продолжительность фильма – 93 минут
Язык – литовский
Автор сценария – Саулюс Друнга
Оператор – Феликсас Абрукаускас
Художник – Арунас Чяпулис
Музыка - Satellites LV
Производство – Tremora, Katapult Film

 

Бута

Страна: Азербайджан
Режисер: Ильгар Наджаф
Актеры Рафик Кулиев, Тофик Алиев
Описание:

Продолжительность - 98 мин.
Язык – азербайджанский
Автор сценария - Ильгар Наджаф
Оператор-  Георгий Беридзе
Художник - Азиз Мамедов
Музыка - Джаваншир Кулиев
Производство - «Бута Фильм», «Азербайджанфильм»

 

Дом на обочине

Страна: Россия
Режисер: Антон Сиверс (Бычков)
Актеры Андрей Мерзликин, Кристина Кузьмина, Татьяна Черкасова, Андрей Носков, Николай Добрынин, Валерий Немешаев, Федя Никитин
Описание:

Продолжительность - 102 мин.
Сценарий - Олег Маловичко
Оператор - Юрий Шайгарданов
Художник - Наталья Кочергина
Музыка - Дарин Сысоев
Продюсеры - Андрей Смирнов, Юрий Сапронов, Дмитрий Месхиев, Никита Михалков, Леонид Верещагин
Производство - Киностудия «Всемирные Русские Студии», студия «ТриТэ» при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии

 

Жиде. Нежданная любовь

Страна: Казахстан
Режисер: Сабит Курманбеков
Актеры Нуржуман Ихтымбаев, Болат Калымбетов, Жерар Депардье, Наталья Аринбасарова, Наталья Гвоздикова
Описание:

Продолжительность - 82 мин.
Язык - русский, казахский
Сценарий - Актан Арым Кубат, Сергей Азимов при участии Газиза Насырова
Оператор - Хасан Кыдыралиев
Художник - Сабит Курманбеков
Музыка - Ренат Гайсин
Продюсер - Сергей Азимов
Производство - ТОО Tanaris Production

 
Границы Шока

2 в 1

Страна: Россия
Режисер: Светлана Сигалаева
Актеры
Описание:

Продолжительность фильма – 27 минут
Язык – русский
Автор сценария – Светлана Сигалаева
Оператор – Серегй Хохряков
Продюсер – Сергей Ширинский

 

Split Personality

Страна: Россия
Режисер: Григорий Рябушев
Актеры
Описание:

Продолжительность фильма – 20 минут
Язык – русский
Оператор – Григорий Рябушев

 

Балерина и зеркало

Страна: Россия-Беларусь
Режисер: Наталия Суринович
Актеры
Описание:

Продолжительность фильма – 3 минуты
Язык – русский
Автор сценария – Наталия Суринович
Художник – Наталия Суринович
Производство – ВГИК

 

Биттэнии (Предчувствие)

Страна: Россия
Режисер: Михаил Лукачевский
Актеры
Описание:

Продолжительность фильма – 12 минут
Язык – якутский
Автор сценария – Прокопий Ноговицын
Оператор – Семен Аманатов
Права – Михаил Лукачевский

 

Быть или казаться

Страна: Россия
Режисер: Евгения Марченко
Актеры
Описание:

Продолжительность фильма – 27 минут
Язык – русский
Автор сценария – Евгения Марченко
Оператор – Евгения Марченко
Производство – ООО "Ланское шоссе"
Продюсер – Владимир Чутко

 

Где умирают собаки

Страна: Россия-Франция
Режисер: Светлана Филиппова
Актеры
Описание:

Продолжительность фильма – 12 минут
Язык – русский
Авторы сценария – Светлана Филиппова, Марат Магамбетов
Операторы – Сара Спонга, Фабиен Друа
Художник – Светлана Филиппова
Музыка – Макс Рихтер
Текст читает Нина Русланова
Продюсер – Рон Дуенс
Производство – Sacrebleu Productions
Права – Светлана Филиппова

 
Неформат

Gravidance

Страна: Россия
Режисер: Владимир Кобрин
Актеры Елена «Севастопольская», Николай Иванов, Иван Барабаш
Описание:

Продолжительность - 26 мин.
Язык - русский, английский
Операторы - Ольга Сургучева, Михаил Камионский
Музыка - Евгений Кадимский
Продюсер - Василий Сериков
Производство - Киностудия «Иллюзион»

 

La paloma (Голубка)

Страна: Эстония
Режисер: Марк Соосаар
Актеры
Описание:

Продолжительность - 7 мин.
Режиссер, автор сценария, оператор и продюсер - Марк Соосаар
Производство - Weiko Saawa Film

 

Голова

Страна: Россия
Режисер: Светлана Баскова
Актеры Сергей Пахомов, Александр Маслаев, Александр Миронов, Денис Геймур, Леонид Машинский, Рустам Мосафир, Георгий Острецов, Данила Константинов, Дмитрий Пименов
Описание:

Продолжительность - 95 мин.
Язык - русский
Режиссер, оператор и художник - Светлана Баскова
Сценарий - Светлана Баскова, Сергей Пахомов
Производство - ООО «АД студия»

 

Диско и атомная войнa

Страна: Эстония - Финляндия
Режисер: Яак Килми
Актеры
Описание:

Продолжительность - 78 мин.
Язык - эстонский, английский, финский, русский
Сценарий - Яак Килми, Киур Аарма
Оператор - Манфред Вайнокиви
Музыка - Ардо Ран Варрес
Продюсер - Киур Аарма
Производство - Autlook Films

 
ТВ-Шок

Два пистолета. Неуловимый бриллиант

Страна: Казахстан
Режисер: Денис Куклин, Лев Мариупольский
Актеры Данил Волковинский, Дмитрий Нагиев, Анна Старшенбаум, Даулет Абдыгапаров, Бахтияр Кожа
Описание:

Продолжительность - 90 мин.
Язык - русский
Сценарий - Денис Куклин
Оператор - Дмитрий Карабецкий
Художник - Максим Митрофанов
Продюсеры - Сергей Киселев, Арман Шураев
Производство - MP Production

 

Дневник крестокрада

Страна: Армения
Режисер: Грач Кешишян
Актеры Самвел Топаян, Грачья Арутюнян, Назени Оганнесян, Хорен Левонян, Карен Джанибекян
Описание:

Продолжительность - 150 мин.
Язык - армянский
Сценарий - Артак Арзуманян
Оператор - Артур Апресов
Художник - Нерсес Седракян
Музыка - Айко
Продюсеры - Грач Кешишян, Мамикон Чатинян
Производство - Ереванская киностудия

 

Жизнь коротка

Страна: Киргизия
Режисер: Тынай Ибрагимов
Актеры Румия Агишева, Бекзад Пирматов, Марат Амираев
Описание:

Продолжительность - 93 мин.
Язык - русский
Сценарий - Тынай Ибрагимов, Талант Джумабаев
Оператор - Айбек Джангазиев
Художник - Урмат Осмоев
Музыка - Курмангазы Азыкбаев
Продюсер - Айбек Джангазиев
Производство - «Киргизтелефильм»

 
КиноМалыШок

Борцу не больно

Страна: Россия
Режисер: Нурбек Эген
Актеры Петр Скворцов, Николай Добрынин, Сергей Шнуров, Алиса Антонова, Виктор Гусев, Алексей Маслодудов, Олеся Железняк, Всеволод Шиловский, Виталий Кищенко
Описание:

Продолжительность фильма – 1 час 26 минут
Язык – русский
Автор сценария – Олег Тимошишин
Оператор – Юрий Невский
Художник – Сергей Щепилов
Музыка – Сергей Шнуров
Продюсеры – Александр Литвинов, Виктор Антонов
Производство и права – Киностудия "Жанр"

 

Воробей

Страна: Россия
Режисер: Юрий Шиллер
Актеры Денис Бабушкин, Сергей Реусенко, Сергей Угрюмов, Ксения Бабушкина, Юрий Назаров, Виктор Борисов, Елена Шкурпело, Александр Наумов, Александр Казаков, Виктор Супрун, Егор Клейменов
Описание:

Продолжительность фильма – 1 час 30 минут
Язык – русский
Автор сценария – Юрий Шиллер
Оператор – Олег Мартыно
Музыка – Борис Базуров
Продюсер – Александр Гундоров
Производство и права – Центр-студия национального фильма "XXI век"

 

Гадкий утенок

Страна: Россия
Режисер: Гарри Бардин
Актеры Роли озвучивали: Владимир Качан, Юлия Рутберг, Светлана Степченко, Владимир Спиваков, Константин Райкин, Армен Джигарханян, Хор Турецкого
Описание:

Продолжительность фильма – 1 час 15 минут
Язык – русский
Автор сценария – Гарри Бардин
Оператор – Иван Ремизов
Художники – Кирилл Челушкин, Аркадий Мелик-Саркисян
Музыка – Петр Чайковский, Сергей Анашкин
Продюсер – Гарри Бардин
Производство и права – Киностудия "Стайер"

 


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | > | >>